Меню сайта
Категории
)) [1]
заходите и играйте в удовольствие
Мини-чат
Опрос
Как вам сайт?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 131
Обсудить опрос на форуме
Реклама uCoz
Внимание
Я вас не заставляю ставить блоки в том расположении, в котором они написаны ;)
Главная » 2010 » Май » 13 » РПЛ
15:15
РПЛ

В Российской футбольной премьер-лиге осталось провести один тур и финал национального Кубка, который разыграют 16 мая "Зенит” и "Сибирь”. На этом весенняя программа сезона будет исчерпана, и в следующий раз команды элитного дивизиона схлестнутся друг с другом только в начале июля, уже после чемпионата мира в ЮАР. Отталкиваясь от последних результатов, попробуем разобраться, кому сейчас нужны продолжительные каникулы и, наоборот, кто им не очень рад?

В первую группу точно входят "Локомотив”, "Динамо” и "Спартак”. У всех этих клубов налицо проблемы с игрой. Хотя команда Валерия Карпина до визита во Владикавказ была, как казалось, на пути к выздоровлению. К тому моменту первый мяч в сезоне забил Алекс, окончательно настроился на голевую волну Веллитон, серию из четырех матчей "на ноль” выдал голкипер Сослан Джанаев. И вдруг как гром среди ясного неба — поражение со счетом 2:5 от не хватавшего до сих пор звезд с неба соперника. Так крупно "Спартак” при Карпине проигрывал еще лишь однажды — год назад на своем поле "Рубину”. При этом есть большая разница, когда тебя громит чемпион России и новичок премьер-лиги. Не будь паузы в чемпионате, эхо владикавказского фиаско еще долго могло преследовать игроков "Спартака”. А так к 8 июля раны, по идее, должны затянуться, а состав, будем верить, станет сильнее. Причем настолько, насколько это нужно для успешного выступления в Лиге чемпионов. "Локомотиву” и "Динамо” тоже срочно требуется инъекция свежей крови. У красно-зеленых и бело-голубых общая беда: их штатные форварды молчат как партизаны. "Железнодорожники” Дмитрий Сычев и Питер Одемвинги в 10 матчах общими усилиями соорудили всего лишь один гол, да и тот был забит с пенальти. Недалеко от них ушел и новоиспеченный динамовец Андрей Воронин: в его активе два метких удара.

Кем "Динамо” усилит атаку, уже известно. Из немецкой бундеслиги, польстившись на ежегодную зарплату в размере 3 миллионов евро, подъедет отлученный от сборной Германии Кевин Кураньи.

А вот "Локо” своего джокера пока не нашел. Шансы на то, что им станет Роман Павлюченко, резко упали после того, как "Тоттенхэм” не без помощи российского форварда впервые с 1962 года завоевал путевку в Лигу чемпионов. Во всяком случае, главный тренер "Локо” Юрий Семин, которого, кстати, хочется от всей души поздравить с 63-летием, в разговоре с корреспондентом "МК” скептически отнесся к возможности приобретения нападающего сборной России. "Сейчас ситуация изменилась — и заполучить Павлюченко будет очень сложно. Нужно искать другие варианты усиления передней линии”.

Не уверен Семин и в том, что "Спортинг” захочет расстаться с Маратом Измайловым, который, безусловно, добавил бы креатива атакам "Локомотива”. "В свое время португальцы отклонили наше предложение по Измайлову. Оно остается в силе, но мяч сейчас на стороне клуба из Лиссабона”.

А вот кому длительный антракт совсем не в жилу — так это "Зениту” и "Спартаку” из Нальчика. И те, и другие к середине мая набрали отличный ход. Причем если от солидно укомплектованного коллектива под руководством Лучано Спаллетти такой прыти в общем-то ждали, то пребывание на верхних этажах таблицы южного "Спартака” — пока главный сюрприз чемпионата-2010. Главный козырь Нальчика — это тренер Юрий Красножан. В его распоряжении нет звезд уровня Данни и Владимира Быстрова, зато есть голодные до побед и умеющие совершенствоваться футболисты. Не удивлюсь, если после окончания сезона игроки Нальчика "пойдут на повышение”, как это уже неоднократно бывало прежде. Или вы забыли, откуда попал в "Зенит” полузащитник Виктор Файзулин?!

Просмотров: 11269 | Добавил: deadsea144 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 zoobemamb  
0
- Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
- Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
- Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!
- Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциальность!
- Срок выполнения вашего заказа - от 20 минут. Обман полностью исключён!

- Заказы принимаются в аську 637115037



взлому почты -Заказы принимаются в аську 637115037

4 Britteeborp  
0
Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!

3 impuseosteopy  
0
Привет!

2 bettingogtem7  
0
На наших страницах ежедневно публикуются бесплатные прогнозы на спорт

http://smgbet.com/forum

1 TatTegeroro  
0
да, наверно так и есть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Тут профиль юзера
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блок
Блок
Блок
Блок
Блок
Блок
Блок
Блок
all-for-uCoz.ru Design © 2009