Лучшие сайты по фифа[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все про фифу. » Как поставить 2 фифы? » как поставить 2 фифы.
как поставить 2 фифы.
lexusДата: Пятница, 11.12.2009, 18:46 | Сообщение # 1
(((
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 5
Репутация: -25
Сообщений: 257
Награды:
За создание сайта За первый Пост! За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 150 Постов За 200 Постов За 250 Постов
Игрок Сборной Сайта!
Статус: :-(

Самый оптимальный вариант это наличие одной FIFA09 на компе, без каких либо патчей, за исключением рус. комментаторов и языка. Фифа должна запускаться с образа dvd.
Если вы уже играете где то на фифе с другими составами, то вот способ поставить 2 фифы!
если фифа уже патченная, то -Удаляем фифу, так же удаляем папку с сейвами из Мои Документы (FIFA09)
Если нет, то не надо, и делаем дальше:
Устанавливаешь чистую фифу, например
С:/Program Files/Fifa09
затем копируешь всё содержимое папки Fifa09 и создаешь новый каталог С:/Program Files/Fifa09career и в него вставляешь всё скопированное.
Затем на фифу в каталоге Fifa09 ставишь патчи, а с Fifa09career остаёться для карьеры.
Если хочешь поиграть с патчами, то просто запускаешь Fifa09...
Если хочешь в карьеру, то папку Fifa08 переименовывешь в папку Fifa09_patch, а папку Fifa09career в папку Fifa09 и удаляешь(переносишь) из моих документов все сохраненеия и запускаешь фифу для карьеры.

если что то непонятно то пишите Администраторам!...


-==Всех прошу играйте до конца==-
 
deadsea144Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:45 | Сообщение # 2
√ιק
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 83
Сообщений: 301
Награды:
За создание сайта За хорошию репутации За первый Пост! За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 150 Постов За 200 Постов За 250 Постов За 250 Постов
Обладатель кубка Европы Чемпион лиги АПЛ Болельщик "ЦСКА Игрок Сборной Сайта! Обладатель Лиги Чемпионов. Обладатель Лиги Европы.
Статус: :-(

Короче тыкакем на папку FIFA 2009 правой кнопкой мыши, делаем копировать и туда же вставляем она у вас будет называться Копия FIFA 2009.. Далее заходим в мои документы и делаем тоже самое с папками. Устанавливаем мега мод в папку FIFA 2009 ,а Копия FIFA 2009 у вас остается с зимними... Если хотите поиграть с МЕГА МОДОМ, то оставляете все как есть, а если хотите поиграть с зимними, то на папку FIFA 2009 тыкаем правой кнопкой мыши иделаем переименовать , но сначала копируем её название и потом переименовывайте как хотите , потом правой кномкой мыши тыкаем на Копия FIFA 2009 и вставляем название. В моих документах делаем тоже самое. А если хотите опять с МЕГА МОДОМ то делаем обратное. В какую фифу хотите рубиться у ее папки и в моих документах должно быть стандартное название


 
fanatikCSKAДата: Вторник, 19.04.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 1
Награды:
За первый Пост!
Статус: :-(

СПС!!!
 
strategixДата: Четверг, 14.06.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 1
Награды:
За первый Пост!
Статус: :-(

Взломаны стратегии Михаила Котова.
Почтовый ящик одного из лучших капперов рунета был взломан,и стратегии,стоящие не малых денег теперь доступны всем на сайте betsale.ru

http://betsale.ru
 
Форум » Все про фифу. » Как поставить 2 фифы? » как поставить 2 фифы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

all-for-uCoz.ru Design © 2009